Образец сертификата
Online оплата

Тузюк Александр Владимирович

Оценка слушателей:

Александр Владимирович имеет многолетний опыт работы по комплексной автоматизации предприятий и по установке программы 1С: Предприятие.

Прошёл сертификацию в компании 1С. Имеет специализированные публикации: сборник по бухгалтерскому учёту для заведений системы образования и охраны здоровья (2006-7), серию статей по автоматизации учёта на базе программ семейства 1С (2007).

При проведении курса для программистов 1С Александр Владимирович даёт отличную базовую подготовку для начинающих специалистов.

Его подход: много практики, чёткая постановка задач и достижение результата.

На занятиях Александр Владимирович требует от каждого не просто изучить работу механизма, а понять, почему он работает именно так.

Специалист широкого профиля в области проектирования и разработки программного обеспечения. Обладает многолетним опытом работы в качестве руководителя команды разработчиков.

Сочетание инженерного и естественнонаучного стилей изложения позволяет передать слушателям увлечённость и творческий подход преподавателя. Александр Владимирович  постоянно получает самые добрые отзывы от своих благодарных выпускников.

Подробнее ↑

← Все преподаватели


Группы, в которых преподает Александр Владимирович:

Старт группы[1] График посещения[2] Срок обучения[3]ФилиалСтоимостьб/нИнфоЗапись
 
Программирование 1С: 8 54 часа
21 октября
или
28 октября
по выходным
09:00-12:00
Сб, Вс
9 недель (2.3 мес.)
18 занятий по 3 часа
Конец об. 17 декабря
Печерск
адрес
3 900 грн 4000 грн
21 октября
или
28 октября
по выходным
10:00-12:00
Сб, Вс
14 недель (3.5 мес.)
27 занятий по 2 часа
Конец об. 20 января
Петровка
адрес
3 900 грн 4000 грн заявок: 1
мест: 6
21 октября
или
28 октября
по выходным
15:00-18:00
Сб, Вс
9 недель (2.3 мес.)
18 занятий по 3 часа
Конец об. 17 декабря
Крещатик
адрес
3 900 грн 4000 грн
21 октября
или
28 октября
по выходным
18:30-21:00
Сб, Вс
11 недель (2.8 мес.)
22 занятия по 2.5 часа
Конец об. 31 декабря
Олимпийская
адрес
3 900 грн 4000 грн заявок: 1
мест: 8
23 октября
понедельник
через 5 дней
утренняя группа
09:30-12:30
Пн, Ср, Пт
6 недель (1.5 мес.)
18 занятий по 3 часа
Конец об. 1 декабря
Печерск
адрес
3 900 грн 4000 грн
23 октября
понедельник
через 5 дней
дневная группа
12:30-15:30
Пн, Ср, Пт
6 недель (1.5 мес.)
18 занятий по 3 часа
Конец об. 1 декабря
Олимпийская
адрес
3 900 грн 4000 грн
23 октября
понедельник
через 5 дней
дневная группа
15:00-17:30
Пн, Ср, Пт
8 недель (2 мес.)
22 занятия по 2.5 часа
Конец об. 11 декабря
Позняки
адрес
3 900 грн 4000 грн
23 октября
понедельник
через 5 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
8 недель (2 мес.)
22 занятия по 2.5 часа
Конец об. 11 декабря
Печерск
адрес
3 900 грн 4000 грн
24 октября
вторник
через 6 дней
утренняя группа
09:00-12:00
Вт, Чт
9 недель (2.3 мес.)
18 занятий по 3 часа
Конец об. 21 декабря
Шулявская
адрес
3 900 грн 4000 грн
24 октября
вторник
через 6 дней
утренняя группа
09:00-12:00
Вт, Чт
9 недель (2.3 мес.)
18 занятий по 3 часа
Конец об. 21 декабря
Крещатик
адрес
3 900 грн 4000 грн
24 октября
вторник
через 6 дней
дневная группа
12:00-15:30
Вт, Чт
8 недель (2 мес.)
15 занятий по 3.5 часа
Конец об. 12 декабря
Петровка
адрес
3 900 грн 4000 грн заявок: 1
мест: 6
24 октября
вторник
через 6 дней
дневная группа
13:00-16:00
Вт, Чт
9 недель (2.3 мес.)
18 занятий по 3 часа
Конец об. 21 декабря
Крещатик
адрес
3 900 грн 4000 грн
25 октября
среда
через 7 дней
утренняя группа
09:30-12:30
Пн, Ср, Пт
6 недель (1.5 мес.)
18 занятий по 3 часа
Конец об. 4 декабря
Олимпийская
адрес
3 900 грн 4000 грн
25 октября
среда
через 7 дней
дневная группа
15:00-18:00
Пн, Ср, Пт
6 недель (1.5 мес.)
18 занятий по 3 часа
Конец об. 4 декабря
Шулявская
адрес
3 900 грн 4000 грн
26 октября
четверг
через 8 дней
дневная группа
13:00-16:00
Вт, Чт
9 недель (2.3 мес.)
18 занятий по 3 часа
Конец об. 26 декабря
Шулявская
адрес
3 900 грн 4000 грн заявок: 1
мест: 6
Программирование 1С: 8 Проф 36 часов
21 октября
или
28 октября
по выходным
09:30-12:30
Сб, Вс
6 недель (1.5 мес.)
12 занятий по 3 часа
Конец об. 26 ноября
Олимпийская
адрес
2 700 грн 2800 грн
21 октября
суббота
через 3 дня
по выходным
12:00-15:00
Сб, Вс
6 недель (1.5 мес.)
12 занятий по 3 часа
Конец об. 26 ноября
Крещатик
адрес
2 700 грн 2800 грн заявок: 5
мест: 6
21 октября
или
28 октября
по выходным
15:00-18:00
Сб, Вс
6 недель (1.5 мес.)
12 занятий по 3 часа
Конец об. 26 ноября
Петровка
адрес
2 700 грн 2800 грн
23 октября
понедельник
через 5 дней
утренняя группа
09:30-12:30
Пн, Ср, Пт
4 недели (1 мес.)
12 занятий по 3 часа
Конец об. 17 ноября
Печерск
адрес
2 700 грн 2800 грн
Программирование 1С: 8 54 часа
21 октября
или
28 октября
по выходным
09:00-12:00
Сб, Вс
9 недель (2.3 мес.)
18 занятий по 3 часа
Конец об. 17 декабря
Печерск
адрес
3 900 грн
4000 грн
21 октября
или
28 октября
по выходным
10:00-12:00
Сб, Вс
14 недель (3.5 мес.)
27 занятий по 2 часа
Конец об. 20 января
Петровка
адрес
3 900 грн
4000 грн
заявок: 1
мест: 6
21 октября
или
28 октября
по выходным
15:00-18:00
Сб, Вс
9 недель (2.3 мес.)
18 занятий по 3 часа
Конец об. 17 декабря
Крещатик
адрес
3 900 грн
4000 грн
21 октября
или
28 октября
по выходным
18:30-21:00
Сб, Вс
11 недель (2.8 мес.)
22 занятия по 2.5 часа
Конец об. 31 декабря
3 900 грн
4000 грн
заявок: 1
мест: 8
23 октября
понедельник
через 5 дней
утренняя группа
09:30-12:30
Пн, Ср, Пт
6 недель (1.5 мес.)
18 занятий по 3 часа
Конец об. 1 декабря
Печерск
адрес
3 900 грн
4000 грн
23 октября
понедельник
через 5 дней
дневная группа
12:30-15:30
Пн, Ср, Пт
6 недель (1.5 мес.)
18 занятий по 3 часа
Конец об. 1 декабря
3 900 грн
4000 грн
23 октября
понедельник
через 5 дней
дневная группа
15:00-17:30
Пн, Ср, Пт
8 недель (2 мес.)
22 занятия по 2.5 часа
Конец об. 11 декабря
Позняки
адрес
3 900 грн
4000 грн
23 октября
понедельник
через 5 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
8 недель (2 мес.)
22 занятия по 2.5 часа
Конец об. 11 декабря
Печерск
адрес
3 900 грн
4000 грн
24 октября
вторник
через 6 дней
утренняя группа
09:00-12:00
Вт, Чт
9 недель (2.3 мес.)
18 занятий по 3 часа
Конец об. 21 декабря
3 900 грн
4000 грн
24 октября
вторник
через 6 дней
утренняя группа
09:00-12:00
Вт, Чт
9 недель (2.3 мес.)
18 занятий по 3 часа
Конец об. 21 декабря
Крещатик
адрес
3 900 грн
4000 грн
24 октября
вторник
через 6 дней
дневная группа
12:00-15:30
Вт, Чт
8 недель (2 мес.)
15 занятий по 3.5 часа
Конец об. 12 декабря
Петровка
адрес
3 900 грн
4000 грн
заявок: 1
мест: 6
24 октября
вторник
через 6 дней
дневная группа
13:00-16:00
Вт, Чт
9 недель (2.3 мес.)
18 занятий по 3 часа
Конец об. 21 декабря
Крещатик
адрес
3 900 грн
4000 грн
25 октября
среда
через 7 дней
утренняя группа
09:30-12:30
Пн, Ср, Пт
6 недель (1.5 мес.)
18 занятий по 3 часа
Конец об. 4 декабря
3 900 грн
4000 грн
25 октября
среда
через 7 дней
дневная группа
15:00-18:00
Пн, Ср, Пт
6 недель (1.5 мес.)
18 занятий по 3 часа
Конец об. 4 декабря
3 900 грн
4000 грн
26 октября
четверг
через 8 дней
дневная группа
13:00-16:00
Вт, Чт
9 недель (2.3 мес.)
18 занятий по 3 часа
Конец об. 26 декабря
3 900 грн
4000 грн
заявок: 1
мест: 6
Программирование 1С: 8 Проф 36 часов
21 октября
или
28 октября
по выходным
09:30-12:30
Сб, Вс
6 недель (1.5 мес.)
12 занятий по 3 часа
Конец об. 26 ноября
2 700 грн
2800 грн
21 октября
суббота
через 3 дня
по выходным
12:00-15:00
Сб, Вс
6 недель (1.5 мес.)
12 занятий по 3 часа
Конец об. 26 ноября
Крещатик
адрес
2 700 грн
2800 грн
заявок: 5
мест: 6
21 октября
или
28 октября
по выходным
15:00-18:00
Сб, Вс
6 недель (1.5 мес.)
12 занятий по 3 часа
Конец об. 26 ноября
Петровка
адрес
2 700 грн
2800 грн
23 октября
понедельник
через 5 дней
утренняя группа
09:30-12:30
Пн, Ср, Пт
4 недели (1 мес.)
12 занятий по 3 часа
Конец об. 17 ноября
Печерск
адрес
2 700 грн
2800 грн

1 – Дата первого занятия группы не является окончательной. В зависимости от темпов набора начало занятий может быть перенесено на более раннюю или позднюю дату. Всех, кто записан на занятия, мы предупредим об изменениях по телефону.
2 – Администратор филиала может предложить другой график для скорейшего запуска группы.
3 – Без учета праздников и переносов занятий.


Отзывы о преподавателе:


← Все преподаватели