Образец сертификата
Online оплата
Бухгалтерские курсы

Бухгалтерские курсы и 1С:


Выберите интересующий курс, чтобы посмотреть описание и открытые для набора группы.

Курсы бухгалтеров

Кому и зачем нужны курсы бухгалтеров? Дают ли курсы бухгалтерского учета те знания, которые можно применить для построения успешной карьеры?

В первую очередь следует отметить, что бухгалтер – профессия, востребованная во всех отраслях экономики, ведь на любом предприятии существует постоянная необходимость ведения бухгалтерского учета. А главный бухгалтер – одна из наиболее высокооплачиваемых и значимых управленческих должностей. Так что можно не сомневаться в целесообразности обучения на курсах бухгалтерского учета. Ведь именно практические знания и навыки играют решающую роль в карьерном успехе бухгалтера. Самостоятельно сложно разобраться во всех тонкостях бухгалтерского учета, даже имея профильное образование. В этом вам помогут курсы бухгалтеров, можно смело сказать – это лучший способ эффективного изучения практической стороны бухгалтерского учета.

Что дают курсы бухгалтеров?

Курсы бухгалтерского учета представляют интерес как для начинающих бухгалтеров, так и для специалистов со стажем. Разные бухгалтерские курсы могут иметь различную направленность и целевую аудиторию. Одни предназначены для базовой подготовки и позволяют освоить важнейшие азы ведения бухгалтерского учета. Такие бухгалтерские курсы полезны не только для бухгалтеров, но также для менеджеров и предпринимателей, поскольку понимание основ ведения бухгалтерии предприятия является неотъемлемой частью управления бизнесом. В то же время многие виды бухгалтерских курсов рассчитаны именно на практикующих специалистов с длительным стажем работы. Ведь в сфере бухучета постоянно происходят изменения, в том числе меняется законодательство, принципы налогообложения, формы отчетности, внедряется новое программное обеспечение. Всегда быть в курсе таких изменений, повышать свою квалификацию, перенимать опыт коллег – залог успешной работы профессионального бухгалтера. Курсы бухгалтерского учета призваны решать все эти задачи с максимальной эффективностью в сжатые сроки.

Что мы предлагаем?

курсы 1c, курсы бухгалтерского учета Если Вы никогда не изучали бухгалтерский учет, наши бухгалтерские курсы в комплексе с программой 1С: Бухгалтерия откроют для Вас секреты этой важной для любого предприятия деятельности. Полученного уровня знаний будет достаточно, например, для самостоятельного ведения учета небольшой фирмы, ведения учета на предприятии, в банке или организации. Вы можете прямо сейчас ознакомиться с программой своего будущего обучения и убедиться, что бухгалтерские курсы в нашем учебном центре проводятся в логической последовательности и охватывают все ключевые аспекты бухгалтерского учета. Вы начнете обучение под руководством опытного преподавателя с рассмотрения основных понятий предмета, и на каждом новом занятии будете осваивать бухгалтерский учет в комплексе с программой 1С. Так намного эффективнее, чем в отдельности посещать бухгалтерские курсы и курсы 1С.

Почему у нас?

Бухгалтерские курсы учебного центра Курсор выгодно отличаются сжатыми сроками и удобным графиком обучения. Для того чтобы освоить тонкости бухгалтерского учета и приобрести навыки уверенного пользователя программы 1С Вам будет достаточно в течение 1-2 месяцев посетить от 16 до 25 занятий. Обучение проводится в группах по 3-7 человек в современных комфортных классах с использованием программы 1С:Бухгалтерия. У Вас есть прекрасная возможность выбрать среди нескольких офисов нашего учебного центра тот, который находится ближе к Вашему дому, месту работы или просто "по дороге". Наши отделения расположены недалеко от станций метро. Бухгалтерские курсы проводятся в разное время, как дневное, так и вечернее. Ниже Вы можете просмотреть расписание курсов и групп, на которые ведется набор. Также есть возможность сразу же подать заявку, чтобы зарезервировать за собой место. Отзывы, размещенные слушателями и выпускниками наших бухгалтерских курсов, помогут Вам принять правильное решение. По окончании бухгалтерских курсов, Вы получите не только превосходные знания, но также сертификат об окончании курсов бухгалтера.
Выбирайте курс на успех в своей карьере прямо сейчас!




Бухгалтер в комплексе с 1С: + главный бухгалтер
Бухгалтер в комплексе с 1С: + главный бухгалтер
3200 грн/курс
32 группы »
Бухгалтер в комплексе с 1С:
Бухгалтер в комплексе с 1С:
2000 грн/курс
26 групп »
1С: Бухгалтерия 8
1С: Бухгалтерия 8
1100 грн/курс
16 групп »
Главный бухгалтер
Главный бухгалтер
1500 грн/курс
13 групп »
ВЭД для бухгалтеров
ВЭД для бухгалтеров
1200 грн/курс
6 групп »
Аудит
Аудит
2700 грн/курс
2 группы »
Программирование 1С: 8
Программирование 1С: 8
3500 грн/курс
12 групп »
Программирование 1С: 8 Проф
Программирование 1С: 8 Проф
2200 грн/курс
3 группы »

Ниже Вы можете просмотреть основные курсы и полную информацию них (график, длительность, преподавателей, место обучения и стоимость). Для ознакомления более подробно с курсом - перейдите по ссылке!.

Изучение бухгалтерского учета параллельно с программой 1С:Бухгалтерия 8.

Старт группы График посещения Срок обученияПреподавательФилиалСкидкаСтоимостьИнфоЗапись
Дата последнего обновления графика: 30.06.2016, 18:23  
23 июня
следующий урок:
30 июня
вечерняя группа
18:30-21:00
Вт, Чт
10 недель (2.5 мес.)
19 занятий по 2.5 часа
Конец об. 30 августа
Печерск
адрес
авторский 2178 грнесть места!
пропущенно
1 занятие
24 июня
следующий урок:
1 июля
утренняя группа
09:30-12:30
Пн, Ср, Пт
6 недель (1.5 мес.)
16 занятий по 3 часа
Конец об. 29 июля
Печерск
адрес
авторский 1868 грнесть места!
пропущенно
3 занятия
2 июля
или
9 июля
группа по выходным
12:00-15:00
Сб, Вс
8 недель (2 мес.)
16 занятий по 3 часа
Конец об. 21 августа
Крещатик
адрес
- 2000 грнпроводится
набор...
3 июля
или
10 июля
группа по выходным
12:00-15:00
Сб, Вс
8 недель (2 мес.)
16 занятий по 3 часа
Конец об. 27 августа
Шулявка
адрес
- 2000 грннабор...
заявок: 2
мест: 6
4 июля
понедельник
через 4 дня
утренняя группа
09:30-12:30
Пн, Ср, Пт
6 недель (1.5 мес.)
16 занятий по 3 часа
Конец об. 8 августа
-Позняки
адрес
- 2000 грнпроводится
набор...
4 июля
или
11 июля
дневная группа
12:30-15:30
Пн, Ср, Пт
6 недель (1.5 мес.)
16 занятий по 3 часа
Конец об. 8 августа
Печерск
адрес
авторский 2300 грннабор...
заявок: 1
мест: 6
4 июля
или
11 июля
дневная группа
15:30-18:00
Пн, Ср, Пт
7 недель (1.8 мес.)
19 занятий по 2.5 часа
Конец об. 15 августа
Печерск
адрес
авторский 2300 грннабор...
заявок: 1
мест: 6
4 июля
или
11 июля
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
7 недель (1.8 мес.)
19 занятий по 2.5 часа
Конец об. 15 августа
Печерск
адрес
авторский 2300 грнпроводится
набор...
5 июля
вторник
через 5 дней
утренняя группа
09:30-12:30
Вт, Чт
8 недель (2 мес.)
16 занятий по 3 часа
Конец об. 25 августа
-Крещатик
адрес
- 2000 грннабор...
заявок: 4
мест: 8
5 июля
вторник
через 5 дней
утренняя группа
10:00-12:30
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
4 недели (1 мес.)
19 занятий по 2.5 часа
Конец об. 29 июля
-Петровка
адрес
экспресс 2000 грннабор...
заявок: 1
7 июля
четверг
через 7 дней
утренняя группа
09:30-12:30
Вт, Чт
8 недель (2 мес.)
16 занятий по 3 часа
Конец об. 30 августа
Печерск
адрес
авторский 2300 грнпроводится
набор...
7 июля
четверг
через 7 дней
дневная группа
12:30-15:30
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
4 недели (1 мес.)
16 занятий по 3 часа
Конец об. 21 июля
-Позняки
адрес
экспресс 2000 грнпроводится
набор...
7 июля
четверг
через 7 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Вт, Чт
10 недель (2.5 мес.)
19 занятий по 2.5 часа
Конец об. 1 сентября
-Позняки
адрес
- 2000 грнпроводится
набор...
7 июля
четверг
через 7 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Вт, Чт
10 недель (2.5 мес.)
19 занятий по 2.5 часа
Конец об. 1 сентября
Шулявка
адрес
- 2000 грнпроводится
набор...
9 июля
суббота
через 9 дней
группа по выходным
09:30-12:30
Сб, Вс
8 недель (2 мес.)
16 занятий по 3 часа
Конец об. 28 августа
-Позняки
адрес
- 2000 грннабор...
заявок: 4
мест: 5
9 июля
суббота
через 9 дней
группа по выходным
15:00-18:00
Сб, Вс
8 недель (2 мес.)
16 занятий по 3 часа
Конец об. 28 августа
Печерск
адрес
авторский 2300 грнпроводится
набор...
10 июля
воскресенье
через 10 дней
группа по выходным
15:30-19:00
Сб, Вс
7 недель (1.8 мес.)
14 занятий по 3.5 часа
Конец об. 27 августа
-Петровка
адрес
5%2000 грн
1900 грн
проводится
набор...
11 июля
понедельник
через 11 дней
утренняя группа
09:00-12:00
Вт, Чт
8 недель (2 мес.)
16 занятий по 3 часа
Конец об. 1 сентября
-Позняки
адрес
- 2000 грнпроводится
набор...
13 июля
среда
через 13 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
7 недель (1.8 мес.)
19 занятий по 2.5 часа
Конец об. 26 августа
-Петровка
адрес
- 2000 грннабор...
заявок: 2
14 июля
четверг
через 14 дней
дневная группа
13:00-15:30
Вт,Ср,Чт,Пт
5 недель (1.3 мес.)
19 занятий по 2.5 часа
Конец об. 16 августа
Петровка
адрес
5%2000 грн
1900 грн
проводится
набор...
21 июля
четверг
через 21 день
утренняя группа
09:30-13:00
Вт, Чт
7 недель (1.8 мес.)
14 занятий по 3.5 часа
Конец об. 6 сентября
-Петровка
адрес
- 2000 грнпроводится
набор...
23 июля
суббота
через 23 дня
группа по выходным
09:00-13:00
Сб, Вс
6 недель (1.5 мес.)
12 занятий по 4 часа
Конец об. 28 августа
-Петровка
адрес
- 2000 грнпроводится
набор...
25 июля
понедельник
через 25 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
7 недель (1.8 мес.)
19 занятий по 2.5 часа
Конец об. 7 сентября
-Позняки
адрес
- 2000 грнпроводится
набор...
29 июля
пятница
через 29 дней
утренняя группа
09:30-12:30
Пн, Ср, Пт
6 недель (1.5 мес.)
16 занятий по 3 часа
Конец об. 5 сентября
Печерск
адрес
авторский 2300 грнпроводится
набор...
2 августа
вторник
через 33 дня
вечерняя группа
18:00-21:00
Вт, Чт
8 недель (2 мес.)
16 занятий по 3 часа
Конец об. 22 сентября
-Петровка
адрес
- 2000 грнпроводится
набор...
13 августа
суббота
через 44 дня
группа по выходным
09:00-12:00
Сб, Вс
8 недель (2 мес.)
16 занятий по 3 часа
Конец об. 2 октября
Печерск
адрес
авторский 2300 грнпроводится
набор...
23 июня
следующий урок:
30 июня
вечерняя группа
18:30-21:00
Вт, Чт
10 недель (2.5 мес.)
19 занятий по 2.5 часа
Конец об. 30 августа
Печерск
адрес
авторский
2178 грн
есть места!
пропущенно
1 занятие
24 июня
следующий урок:
1 июля
утренняя группа
09:30-12:30
Пн, Ср, Пт
6 недель (1.5 мес.)
16 занятий по 3 часа
Конец об. 29 июля
Печерск
адрес
авторский
1868 грн
есть места!
пропущенно
3 занятия
2 июля
или
9 июля
группа по выходным
12:00-15:00
Сб, Вс
8 недель (2 мес.)
16 занятий по 3 часа
Конец об. 21 августа
Крещатик
адрес
2000 грн
проводится
набор...
3 июля
или
10 июля
группа по выходным
12:00-15:00
Сб, Вс
8 недель (2 мес.)
16 занятий по 3 часа
Конец об. 27 августа
Шулявка
адрес
2000 грн
набор...
заявок: 2
мест: 6
4 июля
понедельник
через 4 дня
утренняя группа
09:30-12:30
Пн, Ср, Пт
6 недель (1.5 мес.)
16 занятий по 3 часа
Конец об. 8 августа
Позняки
адрес
2000 грн
проводится
набор...
4 июля
или
11 июля
дневная группа
12:30-15:30
Пн, Ср, Пт
6 недель (1.5 мес.)
16 занятий по 3 часа
Конец об. 8 августа
Печерск
адрес
авторский
2300 грн
набор...
заявок: 1
мест: 6
4 июля
или
11 июля
дневная группа
15:30-18:00
Пн, Ср, Пт
7 недель (1.8 мес.)
19 занятий по 2.5 часа
Конец об. 15 августа
Печерск
адрес
авторский
2300 грн
набор...
заявок: 1
мест: 6
4 июля
или
11 июля
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
7 недель (1.8 мес.)
19 занятий по 2.5 часа
Конец об. 15 августа
Печерск
адрес
авторский
2300 грн
проводится
набор...
5 июля
вторник
через 5 дней
утренняя группа
09:30-12:30
Вт, Чт
8 недель (2 мес.)
16 занятий по 3 часа
Конец об. 25 августа
Крещатик
адрес
2000 грн
набор...
заявок: 4
мест: 8
5 июля
вторник
через 5 дней
утренняя группа
10:00-12:30
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
4 недели (1 мес.)
19 занятий по 2.5 часа
Конец об. 29 июля
Петровка
адрес
экспресс
2000 грн
набор...
заявок: 1
7 июля
четверг
через 7 дней
утренняя группа
09:30-12:30
Вт, Чт
8 недель (2 мес.)
16 занятий по 3 часа
Конец об. 30 августа
Печерск
адрес
авторский
2300 грн
проводится
набор...
7 июля
четверг
через 7 дней
дневная группа
12:30-15:30
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
4 недели (1 мес.)
16 занятий по 3 часа
Конец об. 21 июля
Позняки
адрес
экспресс
2000 грн
проводится
набор...
7 июля
четверг
через 7 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Вт, Чт
10 недель (2.5 мес.)
19 занятий по 2.5 часа
Конец об. 1 сентября
Шулявка
адрес
2000 грн
проводится
набор...
7 июля
четверг
через 7 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Вт, Чт
10 недель (2.5 мес.)
19 занятий по 2.5 часа
Конец об. 1 сентября
Позняки
адрес
2000 грн
проводится
набор...
9 июля
суббота
через 9 дней
группа по выходным
09:30-12:30
Сб, Вс
8 недель (2 мес.)
16 занятий по 3 часа
Конец об. 28 августа
Позняки
адрес
2000 грн
набор...
заявок: 4
мест: 5
9 июля
суббота
через 9 дней
группа по выходным
15:00-18:00
Сб, Вс
8 недель (2 мес.)
16 занятий по 3 часа
Конец об. 28 августа
Печерск
адрес
авторский
2300 грн
проводится
набор...
10 июля
воскресенье
через 10 дней
группа по выходным
15:30-19:00
Сб, Вс
7 недель (1.8 мес.)
14 занятий по 3.5 часа
Конец об. 27 августа
Петровка
адрес
5%
2000 грн
1900 грн
проводится
набор...
11 июля
понедельник
через 11 дней
утренняя группа
09:00-12:00
Вт, Чт
8 недель (2 мес.)
16 занятий по 3 часа
Конец об. 1 сентября
Позняки
адрес
2000 грн
проводится
набор...
13 июля
среда
через 13 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
7 недель (1.8 мес.)
19 занятий по 2.5 часа
Конец об. 26 августа
Петровка
адрес
2000 грн
набор...
заявок: 2
14 июля
четверг
через 14 дней
дневная группа
13:00-15:30
Вт,Ср,Чт,Пт
5 недель (1.3 мес.)
19 занятий по 2.5 часа
Конец об. 16 августа
Петровка
адрес
5%
2000 грн
1900 грн
проводится
набор...
21 июля
четверг
через 21 день
утренняя группа
09:30-13:00
Вт, Чт
7 недель (1.8 мес.)
14 занятий по 3.5 часа
Конец об. 6 сентября
Петровка
адрес
2000 грн
проводится
набор...
23 июля
суббота
через 23 дня
группа по выходным
09:00-13:00
Сб, Вс
6 недель (1.5 мес.)
12 занятий по 4 часа
Конец об. 28 августа
Петровка
адрес
2000 грн
проводится
набор...
25 июля
понедельник
через 25 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
7 недель (1.8 мес.)
19 занятий по 2.5 часа
Конец об. 7 сентября
Позняки
адрес
2000 грн
проводится
набор...
29 июля
пятница
через 29 дней
утренняя группа
09:30-12:30
Пн, Ср, Пт
6 недель (1.5 мес.)
16 занятий по 3 часа
Конец об. 5 сентября
Печерск
адрес
авторский
2300 грн
проводится
набор...
2 августа
вторник
через 33 дня
вечерняя группа
18:00-21:00
Вт, Чт
8 недель (2 мес.)
16 занятий по 3 часа
Конец об. 22 сентября
Петровка
адрес
2000 грн
проводится
набор...
13 августа
суббота
через 44 дня
группа по выходным
09:00-12:00
Сб, Вс
8 недель (2 мес.)
16 занятий по 3 часа
Конец об. 2 октября
Печерск
адрес
авторский
2300 грн
проводится
набор...

Изучение особенностей работы с программой 1С: Бухгалтерия 8. Для тех, кто знает теоретические основы бухгалтерского учета и нуждается только в практическом знакомстве с программой 1С.

Старт группы График посещения Срок обученияПреподавательФилиалСкидкаСтоимостьИнфоЗапись
 
29 июня
следующий урок:
1 июля
дневная группа
15:30-17:30
Пн, Ср, Пт
4 недели (1 мес.)
11 занятий по 2 часа
Конец об. 22 июля
Печерск
адрес
авторский 1150 грнесть места!
пропущенно
1 занятие
2 июля
суббота
через 2 дня
группа по выходным
09:30-12:30
Сб, Вс
4 недели (1 мес.)
7 занятий по 3 часа
Конец об. 23 июля
Позняки
адрес
- 1100 грнпроводится
набор...
2 июля
или
9 июля
группа по выходным
12:00-15:00
Сб, Вс
4 недели (1 мес.)
7 занятий по 3 часа
Конец об. 16 июля
Крещатик
адрес
- 1100 грнпроводится
набор...
2 июля
или
9 июля
группа по выходным
15:00-18:00
Сб, Вс
4 недели (1 мес.)
7 занятий по 3 часа
Конец об. 16 июля
Печерск
адрес
авторский 1265 грнпроводится
набор...
2 июля
или
9 июля
группа по выходным
18:30-21:00
Сб, Вс
4 недели (1 мес.)
8 занятий по 2.5 часа
Конец об. 17 июля
Николаенко
Татьяна
Николаевна
Шулявка
адрес
- 1100 грнпроводится
набор...
4 июля
понедельник
через 4 дня
дневная группа
15:00-17:30
Пн, Ср, Пт
3 недели (0.8 мес.)
8 занятий по 2.5 часа
Конец об. 13 июля
Позняки
адрес
- 1100 грнпроводится
набор...
4 июля
понедельник
через 4 дня
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
3 недели (0.8 мес.)
8 занятий по 2.5 часа
Конец об. 20 июля
Позняки
адрес
- 1100 грнпроводится
набор...
6 июля
среда
через 6 дней
дневная группа
16:00-18:30
Пн, Ср, Пт
3 недели (0.8 мес.)
8 занятий по 2.5 часа
Конец об. 22 июля
Крещатик
адрес
- 1100 грннабор...
заявок: 2
мест: 8
7 июля
четверг
через 7 дней
дневная группа
12:30-15:30
Вт, Чт
4 недели (1 мес.)
7 занятий по 3 часа
Конец об. 21 июля
-Крещатик
адрес
- 1100 грнпроводится
набор...
7 июля
четверг
через 7 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Вт, Чт
4 недели (1 мес.)
8 занятий по 2.5 часа
Конец об. 26 июля
Печерск
адрес
авторский 1265 грнпроводится
набор...
11 июля
понедельник
через 11 дней
утренняя группа
09:30-12:30
Пн, Ср, Пт
3 недели (0.8 мес.)
7 занятий по 3 часа
Конец об. 25 июля
Печерск
адрес
авторский 1265 грнпроводится
набор...
13 июля
среда
через 13 дней
утренняя группа
09:30-12:00
Пн, Ср, Пт
3 недели (0.8 мес.)
8 занятий по 2.5 часа
Конец об. 29 июля
-Петровка
адрес
- 1100 грнпроводится
набор...
13 июля
среда
через 13 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
3 недели (0.8 мес.)
8 занятий по 2.5 часа
Конец об. 29 июля
Шулявка
адрес
- 1100 грнпроводится
набор...
15 июля
пятница
через 15 дней
дневная группа
16:00-18:30
Пн, Ср, Пт
3 недели (0.8 мес.)
8 занятий по 2.5 часа
Конец об. 1 августа
-Петровка
адрес
5%1100 грн
1045 грн
проводится
набор...
16 июля
суббота
через 16 дней
группа по выходным
15:00-18:00
Сб, Вс
4 недели (1 мес.)
7 занятий по 3 часа
Конец об. 6 августа
Шулявка
адрес
- 1100 грннабор...
заявок: 1
мест: 6
17 июля
воскресенье
через 17 дней
группа по выходным
13:30-16:00
Сб, Вс
4 недели (1 мес.)
8 занятий по 2.5 часа
Конец об. 13 августа
-Петровка
адрес
5%1100 грн
1045 грн
проводится
набор...
29 июня
следующий урок:
1 июля
дневная группа
15:30-17:30
Пн, Ср, Пт
4 недели (1 мес.)
11 занятий по 2 часа
Конец об. 22 июля
Печерск
адрес
авторский
1150 грн
есть места!
пропущенно
1 занятие
2 июля
суббота
через 2 дня
группа по выходным
09:30-12:30
Сб, Вс
4 недели (1 мес.)
7 занятий по 3 часа
Конец об. 23 июля
Позняки
адрес
1100 грн
проводится
набор...
2 июля
или
9 июля
группа по выходным
12:00-15:00
Сб, Вс
4 недели (1 мес.)
7 занятий по 3 часа
Конец об. 16 июля
Крещатик
адрес
1100 грн
проводится
набор...
2 июля
или
9 июля
группа по выходным
15:00-18:00
Сб, Вс
4 недели (1 мес.)
7 занятий по 3 часа
Конец об. 16 июля
Печерск
адрес
авторский
1265 грн
проводится
набор...
2 июля
или
9 июля
группа по выходным
18:30-21:00
Сб, Вс
4 недели (1 мес.)
8 занятий по 2.5 часа
Конец об. 17 июля
Шулявка
адрес
1100 грн
проводится
набор...
4 июля
понедельник
через 4 дня
дневная группа
15:00-17:30
Пн, Ср, Пт
3 недели (0.8 мес.)
8 занятий по 2.5 часа
Конец об. 13 июля
Позняки
адрес
1100 грн
проводится
набор...
4 июля
понедельник
через 4 дня
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
3 недели (0.8 мес.)
8 занятий по 2.5 часа
Конец об. 20 июля
Позняки
адрес
1100 грн
проводится
набор...
6 июля
среда
через 6 дней
дневная группа
16:00-18:30
Пн, Ср, Пт
3 недели (0.8 мес.)
8 занятий по 2.5 часа
Конец об. 22 июля
Крещатик
адрес
1100 грн
набор...
заявок: 2
мест: 8
7 июля
четверг
через 7 дней
дневная группа
12:30-15:30
Вт, Чт
4 недели (1 мес.)
7 занятий по 3 часа
Конец об. 21 июля
Крещатик
адрес
1100 грн
проводится
набор...
7 июля
четверг
через 7 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Вт, Чт
4 недели (1 мес.)
8 занятий по 2.5 часа
Конец об. 26 июля
Печерск
адрес
авторский
1265 грн
проводится
набор...
11 июля
понедельник
через 11 дней
утренняя группа
09:30-12:30
Пн, Ср, Пт
3 недели (0.8 мес.)
7 занятий по 3 часа
Конец об. 25 июля
Печерск
адрес
авторский
1265 грн
проводится
набор...
13 июля
среда
через 13 дней
утренняя группа
09:30-12:00
Пн, Ср, Пт
3 недели (0.8 мес.)
8 занятий по 2.5 часа
Конец об. 29 июля
Петровка
адрес
1100 грн
проводится
набор...
13 июля
среда
через 13 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
3 недели (0.8 мес.)
8 занятий по 2.5 часа
Конец об. 29 июля
Шулявка
адрес
1100 грн
проводится
набор...
15 июля
пятница
через 15 дней
дневная группа
16:00-18:30
Пн, Ср, Пт
3 недели (0.8 мес.)
8 занятий по 2.5 часа
Конец об. 1 августа
Петровка
адрес
5%
1100 грн
1045 грн
проводится
набор...
16 июля
суббота
через 16 дней
группа по выходным
15:00-18:00
Сб, Вс
4 недели (1 мес.)
7 занятий по 3 часа
Конец об. 6 августа
Шулявка
адрес
1100 грн
набор...
заявок: 1
мест: 6
17 июля
воскресенье
через 17 дней
группа по выходным
13:30-16:00
Сб, Вс
4 недели (1 мес.)
8 занятий по 2.5 часа
Конец об. 13 августа
Петровка
адрес
5%
1100 грн
1045 грн
проводится
набор...

Ознакомление со спецификой налогового учета на предприятии (НДС, Налог на прибыль, Финансовая отчетность, ЕСВ, единый налог).

Старт группы График посещения Срок обученияПреподавательФилиалСкидкаСтоимостьИнфоЗапись
 
30 июня
сегодня
вечерняя группа
18:30-21:00
Вт, Чт
6 недель (1.5 мес.)
12 занятий по 2.5 часа
Конец об. 9 августа
Крещатик
адрес
10%1500 грн
1350 грн
набор...
заявок: 4
мест: 8
2 июля
или
9 июля
группа по выходным
15:30-18:30
Сб, Вс
5 недель (1.3 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец об. 31 июля
Крещатик
адрес
- 1500 грнпроводится
набор...
2 июля
или
9 июля
группа по выходным
18:00-21:00
Сб, Вс
5 недель (1.3 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец об. 24 июля
Николаенко
Татьяна
Николаевна
Шулявка
адрес
- 1500 грнпроводится
набор...
4 июля
понедельник
через 4 дня
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
4 недели (1 мес.)
12 занятий по 2.5 часа
Конец об. 29 июля
Крещатик
адрес
- 1500 грннабор...
заявок: 3
мест: 6
7 июля
четверг
через 7 дней
дневная группа
15:00-18:00
Вт, Чт
5 недель (1.3 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец об. 2 августа
Шулявка
адрес
- 1500 грнпроводится
набор...
9 июля
суббота
через 9 дней
группа по выходным
12:00-15:00
Сб, Вс
5 недель (1.3 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец об. 7 августа
Печерск
адрес
авторский 1552 грнпроводится
набор...
11 июля
понедельник
через 11 дней
дневная группа
15:00-18:30
Пн, Ср, Пт
3 недели (0.8 мес.)
9 занятий по 3.5 часа
Конец об. 29 июля
Крещатик
адрес
10%1500 грн
1350 грн
проводится
набор...
11 июля
понедельник
через 11 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
4 недели (1 мес.)
12 занятий по 2.5 часа
Конец об. 5 августа
Позняки
адрес
- 1500 грнпроводится
набор...
13 июля
среда
через 13 дней
утренняя группа
09:30-12:30
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
2 недели (0.5 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец об. 26 июля
Петровка
адрес
экспресс1500 грн
1425 грн
проводится
набор...
14 июля
четверг
через 14 дней
вечерняя группа
18:00-21:00
Вт, Чт
5 недель (1.3 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец об. 16 августа
-Петровка
адрес
- 1500 грнпроводится
набор...
16 июля
суббота
через 16 дней
группа по выходным
12:30-16:00
Сб, Вс
5 недель (1.3 мес.)
9 занятий по 3.5 часа
Конец об. 13 августа
-Петровка
адрес
5%1500 грн
1425 грн
проводится
набор...
25 июля
понедельник
через 25 дней
утренняя группа
09:30-12:30
Пн, Ср, Пт
4 недели (1 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец об. 15 августа
Печерск
адрес
авторский 1725 грнпроводится
набор...
6 августа
суббота
через 37 дней
группа по выходным
14:00-18:00
Сб
8 недель (2 мес.)
8 занятий по 4 часа
Конец об. 24 сентября
-Петровка
адрес
- 1500 грнпроводится
набор...
30 июня
сегодня
вечерняя группа
18:30-21:00
Вт, Чт
6 недель (1.5 мес.)
12 занятий по 2.5 часа
Конец об. 9 августа
Крещатик
адрес
10%
1500 грн
1350 грн
набор...
заявок: 4
мест: 8
2 июля
или
9 июля
группа по выходным
15:30-18:30
Сб, Вс
5 недель (1.3 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец об. 31 июля
Крещатик
адрес
1500 грн
проводится
набор...
2 июля
или
9 июля
группа по выходным
18:00-21:00
Сб, Вс
5 недель (1.3 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец об. 24 июля
Шулявка
адрес
1500 грн
проводится
набор...
4 июля
понедельник
через 4 дня
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
4 недели (1 мес.)
12 занятий по 2.5 часа
Конец об. 29 июля
Крещатик
адрес
1500 грн
набор...
заявок: 3
мест: 6
7 июля
четверг
через 7 дней
дневная группа
15:00-18:00
Вт, Чт
5 недель (1.3 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец об. 2 августа
Шулявка
адрес
1500 грн
проводится
набор...
9 июля
суббота
через 9 дней
группа по выходным
12:00-15:00
Сб, Вс
5 недель (1.3 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец об. 7 августа
Печерск
адрес
авторский
1552 грн
проводится
набор...
11 июля
понедельник
через 11 дней
дневная группа
15:00-18:30
Пн, Ср, Пт
3 недели (0.8 мес.)
9 занятий по 3.5 часа
Конец об. 29 июля
Крещатик
адрес
10%
1500 грн
1350 грн
проводится
набор...
11 июля
понедельник
через 11 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
4 недели (1 мес.)
12 занятий по 2.5 часа
Конец об. 5 августа
Позняки
адрес
1500 грн
проводится
набор...
13 июля
среда
через 13 дней
утренняя группа
09:30-12:30
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
2 недели (0.5 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец об. 26 июля
Петровка
адрес
экспресс
1500 грн
1425 грн
проводится
набор...
14 июля
четверг
через 14 дней
вечерняя группа
18:00-21:00
Вт, Чт
5 недель (1.3 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец об. 16 августа
Петровка
адрес
1500 грн
проводится
набор...
16 июля
суббота
через 16 дней
группа по выходным
12:30-16:00
Сб, Вс
5 недель (1.3 мес.)
9 занятий по 3.5 часа
Конец об. 13 августа
Петровка
адрес
5%
1500 грн
1425 грн
проводится
набор...
25 июля
понедельник
через 25 дней
утренняя группа
09:30-12:30
Пн, Ср, Пт
4 недели (1 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец об. 15 августа
Печерск
адрес
авторский
1725 грн
проводится
набор...
6 августа
суббота
через 37 дней
группа по выходным
14:00-18:00
Сб
8 недель (2 мес.)
8 занятий по 4 часа
Конец об. 24 сентября
Петровка
адрес
1500 грн
проводится
набор...

Комплексный курс, который объединяет в себе программу бухгалтерского и налогового учета. А также практические занятия с программой 1С: Бухгалтерия 8. Удобен для тех, кто желает максимально быстро освоится в бухгалтерской сфере.

Старт группы График посещения Срок обученияПреподавательФилиалСкидкаСтоимостьИнфоЗапись
Дата последнего обновления графика: 30.06.2016, 18:23  
16 июня
следующий урок:
30 июня
вечерняя группа
18:30-21:00
Вт, Чт
16 недель (4 мес.)
31 занятие по 2.5 часа
Конец об. 4 октября
Шулявка
адрес
20% 3200 грн
2312 грн
есть места!
пропущенно
3 занятия
23 июня
следующий урок:
30 июня
вечерняя группа
18:30-21:00
Вт, Чт
16 недель (4 мес.)
31 занятие по 2.5 часа
Конец об. 11 октября
Печерск
адрес
авторский 3560 грнесть места!
пропущенно
1 занятие
24 июня
следующий урок:
1 июля
утренняя группа
09:30-12:30
Пн, Ср, Пт
9 недель (2.3 мес.)
26 занятий по 3 часа
Конец об. 22 августа
Печерск
адрес
авторский 3254 грнесть места!
пропущенно
3 занятия
2 июля
или
9 июля
группа по выходным
12:15-15:15
Сб, Вс
13 недель (3.3 мес.)
26 занятий по 3 часа
Конец об. 25 сентября
Крещатик
адрес
- 3200 грнпроводится
набор...
2 июля
или
9 июля
группа по выходным
15:00-18:00
Сб, Вс
13 недель (3.3 мес.)
26 занятий по 3 часа
Конец об. 18 сентября
Печерск
адрес
авторский 3680 грнпроводится
набор...
3 июля
или
10 июля
группа по выходным
12:00-15:00
Сб, Вс
13 недель (3.3 мес.)
26 занятий по 3 часа
Конец об. 1 октября
Шулявка
адрес
- 3200 грннабор...
заявок: 1
мест: 6
4 июля
понедельник
через 4 дня
утренняя группа
09:30-12:30
Пн, Ср, Пт
9 недель (2.3 мес.)
26 занятий по 3 часа
Конец об. 2 сентября
-Позняки
адрес
- 3200 грнпроводится
набор...
4 июля
или
11 июля
утренняя группа
09:30-12:30
Пн, Ср, Пт
9 недель (2.3 мес.)
26 занятий по 3 часа
Конец об. 26 августа
Николаенко
Татьяна
Николаевна
Шулявка
адрес
- 3200 грнпроводится
набор...
4 июля
или
11 июля
дневная группа
12:30-15:30
Пн, Ср, Пт
9 недель (2.3 мес.)
26 занятий по 3 часа
Конец об. 2 сентября
Крещатик
адрес
- 3200 грнпроводится
набор...
4 июля
или
11 июля
дневная группа
12:30-15:30
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
6 недель (1.5 мес.)
26 занятий по 3 часа
Конец об. 2 августа
Печерск
адрес
авторский 3680 грнпроводится
набор...
4 июля
или
11 июля
дневная группа
15:30-18:30
Пн, Ср, Пт
9 недель (2.3 мес.)
26 занятий по 3 часа
Конец об. 26 августа
Печерск
адрес
авторский 3496 грнпроводится
набор...
5 июля
вторник
через 5 дней
утренняя группа
10:00-12:30
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
7 недель (1.8 мес.)
31 занятие по 2.5 часа
Конец об. 16 августа
-Петровка
адрес
экспресс3200 грн
3040 грн
набор...
заявок: 1
5 июля
вторник
через 5 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Вт, Чт
16 недель (4 мес.)
31 занятие по 2.5 часа
Конец об. 18 октября
-Позняки
адрес
- 3200 грннабор...
заявок: 3
мест: 5
6 июля
среда
через 6 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
11 недель (2.8 мес.)
31 занятие по 2.5 часа
Конец об. 16 сентября
Шулявка
адрес
- 3200 грнпроводится
набор...
6 июля
среда
через 6 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
11 недель (2.8 мес.)
31 занятие по 2.5 часа
Конец об. 16 сентября
Крещатик
адрес
- 3200 грннабор...
заявок: 3
мест: 6
7 июля
четверг
через 7 дней
утренняя группа
09:30-12:30
Вт, Чт
13 недель (3.3 мес.)
26 занятий по 3 часа
Конец об. 4 октября
Печерск
адрес
авторский 3680 грннабор...
заявок: 2
мест: 8
7 июля
четверг
через 7 дней
утренняя группа
09:30-13:30
Вт, Чт
10 недель (2.5 мес.)
20 занятий по 4 часа
Конец об. 6 сентября
Шулявка
адрес
- 3200 грнпроводится
набор...
7 июля
четверг
через 7 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Вт, Чт
16 недель (4 мес.)
31 занятие по 2.5 часа
Конец об. 20 октября
Крещатик
адрес
авторский 3680 грннабор...
заявок: 1
мест: 8
8 июля
пятница
через 8 дней
дневная группа
12:00-15:00
Пн, Ср, Пт
9 недель (2.3 мес.)
26 занятий по 3 часа
Конец об. 7 сентября
Николаенко
Татьяна
Николаевна
Шулявка
адрес
- 3200 грнпроводится
набор...
8 июля
пятница
через 8 дней
дневная группа
16:00-18:30
Пн, Ср, Пт
11 недель (2.8 мес.)
31 занятие по 2.5 часа
Конец об. 12 сентября
Николаенко
Татьяна
Николаевна
Шулявка
адрес
5%3200 грн
3040 грн
проводится
набор...
9 июля
суббота
через 9 дней
группа по выходным
09:30-12:30
Сб, Вс
13 недель (3.3 мес.)
26 занятий по 3 часа
Конец об. 2 октября
-Позняки
адрес
- 3200 грннабор...
заявок: 1
мест: 5
10 июля
воскресенье
через 10 дней
группа по выходным
15:30-19:00
Сб, Вс
11 недель (2.8 мес.)
22 занятия по 3.5 часа
Конец об. 24 сентября
-Петровка
адрес
5%3200 грн
3040 грн
набор...
заявок: 2
11 июля
понедельник
через 11 дней
утренняя группа
09:30-12:30
Пн, Ср, Пт
9 недель (2.3 мес.)
26 занятий по 3 часа
Конец об. 9 сентября
Крещатик
адрес
- 3200 грнпроводится
набор...
13 июля
среда
через 13 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
11 недель (2.8 мес.)
31 занятие по 2.5 часа
Конец об. 23 сентября
-Петровка
адрес
5%3200 грн
3040 грн
набор...
заявок: 1
14 июля
четверг
через 14 дней
дневная группа
13:00-15:30
Вт,Ср,Чт,Пт
8 недель (2 мес.)
31 занятие по 2.5 часа
Конец об. 7 сентября
Петровка
адрес
- 3200 грнпроводится
набор...
18 июля
понедельник
через 18 дней
дневная группа
12:30-15:30
Пн, Ср, Пт
9 недель (2.3 мес.)
26 занятий по 3 часа
Конец об. 16 сентября
-Позняки
адрес
- 3200 грнпроводится
набор...
21 июля
четверг
через 21 день
утренняя группа
09:30-13:00
Вт, Чт
11 недель (2.8 мес.)
22 занятия по 3.5 часа
Конец об. 4 октября
-Петровка
адрес
5%3200 грн
3040 грн
набор...
заявок: 1
23 июля
суббота
через 23 дня
группа по выходным
09:00-13:00
Сб, Вс
10 недель (2.5 мес.)
20 занятий по 4 часа
Конец об. 25 сентября
-Петровка
адрес
- 3200 грнпроводится
набор...
29 июля
пятница
через 29 дней
утренняя группа
09:30-12:30
Пн, Ср, Пт
9 недель (2.3 мес.)
26 занятий по 3 часа
Конец об. 28 сентября
Печерск
адрес
авторский 3680 грнпроводится
набор...
2 августа
вторник
через 33 дня
вечерняя группа
18:00-21:00
Вт, Чт
13 недель (3.3 мес.)
26 занятий по 3 часа
Конец об. 27 октября
-Петровка
адрес
- 3200 грннабор...
заявок: 2
13 августа
суббота
через 44 дня
группа по выходным
09:00-12:00
Сб, Вс
13 недель (3.3 мес.)
26 занятий по 3 часа
Конец об. 6 ноября
Печерск
адрес
авторский 3680 грннабор...
заявок: 2
мест: 6
15 августа
понедельник
через 46 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
11 недель (2.8 мес.)
31 занятие по 2.5 часа
Конец об. 26 октября
Печерск
адрес
авторский 3680 грнпроводится
набор...
16 июня
следующий урок:
30 июня
вечерняя группа
18:30-21:00
Вт, Чт
16 недель (4 мес.)
31 занятие по 2.5 часа
Конец об. 4 октября
Шулявка
адрес
20%
3200 грн
2312 грн
есть места!
пропущенно
3 занятия
23 июня
следующий урок:
30 июня
вечерняя группа
18:30-21:00
Вт, Чт
16 недель (4 мес.)
31 занятие по 2.5 часа
Конец об. 11 октября
Печерск
адрес
авторский
3560 грн
есть места!
пропущенно
1 занятие
24 июня
следующий урок:
1 июля
утренняя группа
09:30-12:30
Пн, Ср, Пт
9 недель (2.3 мес.)
26 занятий по 3 часа
Конец об. 22 августа
Печерск
адрес
авторский
3254 грн
есть места!
пропущенно
3 занятия
2 июля
или
9 июля
группа по выходным
12:15-15:15
Сб, Вс
13 недель (3.3 мес.)
26 занятий по 3 часа
Конец об. 25 сентября
Крещатик
адрес
3200 грн
проводится
набор...
2 июля
или
9 июля
группа по выходным
15:00-18:00
Сб, Вс
13 недель (3.3 мес.)
26 занятий по 3 часа
Конец об. 18 сентября
Печерск
адрес
авторский
3680 грн
проводится
набор...
3 июля
или
10 июля
группа по выходным
12:00-15:00
Сб, Вс
13 недель (3.3 мес.)
26 занятий по 3 часа
Конец об. 1 октября
Шулявка
адрес
3200 грн
набор...
заявок: 1
мест: 6
4 июля
или
11 июля
утренняя группа
09:30-12:30
Пн, Ср, Пт
9 недель (2.3 мес.)
26 занятий по 3 часа
Конец об. 26 августа
Шулявка
адрес
3200 грн
проводится
набор...
4 июля
понедельник
через 4 дня
утренняя группа
09:30-12:30
Пн, Ср, Пт
9 недель (2.3 мес.)
26 занятий по 3 часа
Конец об. 2 сентября
Позняки
адрес
3200 грн
проводится
набор...
4 июля
или
11 июля
дневная группа
12:30-15:30
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
6 недель (1.5 мес.)
26 занятий по 3 часа
Конец об. 2 августа
Печерск
адрес
авторский
3680 грн
проводится
набор...
4 июля
или
11 июля
дневная группа
12:30-15:30
Пн, Ср, Пт
9 недель (2.3 мес.)
26 занятий по 3 часа
Конец об. 2 сентября
Крещатик
адрес
3200 грн
проводится
набор...
4 июля
или
11 июля
дневная группа
15:30-18:30
Пн, Ср, Пт
9 недель (2.3 мес.)
26 занятий по 3 часа
Конец об. 26 августа
Печерск
адрес
авторский
3496 грн
проводится
набор...
5 июля
вторник
через 5 дней
утренняя группа
10:00-12:30
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
7 недель (1.8 мес.)
31 занятие по 2.5 часа
Конец об. 16 августа
Петровка
адрес
экспресс
3200 грн
3040 грн
набор...
заявок: 1
5 июля
вторник
через 5 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Вт, Чт
16 недель (4 мес.)
31 занятие по 2.5 часа
Конец об. 18 октября
Позняки
адрес
3200 грн
набор...
заявок: 3
мест: 5
6 июля
среда
через 6 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
11 недель (2.8 мес.)
31 занятие по 2.5 часа
Конец об. 16 сентября
Крещатик
адрес
3200 грн
набор...
заявок: 3
мест: 6
6 июля
среда
через 6 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
11 недель (2.8 мес.)
31 занятие по 2.5 часа
Конец об. 16 сентября
Шулявка
адрес
3200 грн
проводится
набор...
7 июля
четверг
через 7 дней
утренняя группа
09:30-13:30
Вт, Чт
10 недель (2.5 мес.)
20 занятий по 4 часа
Конец об. 6 сентября
Шулявка
адрес
3200 грн
проводится
набор...
7 июля
четверг
через 7 дней
утренняя группа
09:30-12:30
Вт, Чт
13 недель (3.3 мес.)
26 занятий по 3 часа
Конец об. 4 октября
Печерск
адрес
авторский
3680 грн
набор...
заявок: 2
мест: 8
7 июля
четверг
через 7 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Вт, Чт
16 недель (4 мес.)
31 занятие по 2.5 часа
Конец об. 20 октября
Крещатик
адрес
авторский
3680 грн
набор...
заявок: 1
мест: 8
8 июля
пятница
через 8 дней
дневная группа
12:00-15:00
Пн, Ср, Пт
9 недель (2.3 мес.)
26 занятий по 3 часа
Конец об. 7 сентября
Шулявка
адрес
3200 грн
проводится
набор...
8 июля
пятница
через 8 дней
дневная группа
16:00-18:30
Пн, Ср, Пт
11 недель (2.8 мес.)
31 занятие по 2.5 часа
Конец об. 12 сентября
Шулявка
адрес
5%
3200 грн
3040 грн
проводится
набор...
9 июля
суббота
через 9 дней
группа по выходным
09:30-12:30
Сб, Вс
13 недель (3.3 мес.)
26 занятий по 3 часа
Конец об. 2 октября
Позняки
адрес
3200 грн
набор...
заявок: 1
мест: 5
10 июля
воскресенье
через 10 дней
группа по выходным
15:30-19:00
Сб, Вс
11 недель (2.8 мес.)
22 занятия по 3.5 часа
Конец об. 24 сентября
Петровка
адрес
5%
3200 грн
3040 грн
набор...
заявок: 2
11 июля
понедельник
через 11 дней
утренняя группа
09:30-12:30
Пн, Ср, Пт
9 недель (2.3 мес.)
26 занятий по 3 часа
Конец об. 9 сентября
Крещатик
адрес
3200 грн
проводится
набор...
13 июля
среда
через 13 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
11 недель (2.8 мес.)
31 занятие по 2.5 часа
Конец об. 23 сентября
Петровка
адрес
5%
3200 грн
3040 грн
набор...
заявок: 1
14 июля
четверг
через 14 дней
дневная группа
13:00-15:30
Вт,Ср,Чт,Пт
8 недель (2 мес.)
31 занятие по 2.5 часа
Конец об. 7 сентября
Петровка
адрес
3200 грн
проводится
набор...
18 июля
понедельник
через 18 дней
дневная группа
12:30-15:30
Пн, Ср, Пт
9 недель (2.3 мес.)
26 занятий по 3 часа
Конец об. 16 сентября
Позняки
адрес
3200 грн
проводится
набор...
21 июля
четверг
через 21 день
утренняя группа
09:30-13:00
Вт, Чт
11 недель (2.8 мес.)
22 занятия по 3.5 часа
Конец об. 4 октября
Петровка
адрес
5%
3200 грн
3040 грн
набор...
заявок: 1
23 июля
суббота
через 23 дня
группа по выходным
09:00-13:00
Сб, Вс
10 недель (2.5 мес.)
20 занятий по 4 часа
Конец об. 25 сентября
Петровка
адрес
3200 грн
проводится
набор...
29 июля
пятница
через 29 дней
утренняя группа
09:30-12:30
Пн, Ср, Пт
9 недель (2.3 мес.)
26 занятий по 3 часа
Конец об. 28 сентября
Печерск
адрес
авторский
3680 грн
проводится
набор...
2 августа
вторник
через 33 дня
вечерняя группа
18:00-21:00
Вт, Чт
13 недель (3.3 мес.)
26 занятий по 3 часа
Конец об. 27 октября
Петровка
адрес
3200 грн
набор...
заявок: 2
13 августа
суббота
через 44 дня
группа по выходным
09:00-12:00
Сб, Вс
13 недель (3.3 мес.)
26 занятий по 3 часа
Конец об. 6 ноября
Печерск
адрес
авторский
3680 грн
набор...
заявок: 2
мест: 6
15 августа
понедельник
через 46 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
11 недель (2.8 мес.)
31 занятие по 2.5 часа
Конец об. 26 октября
Печерск
адрес
авторский
3680 грн
проводится
набор...