Образец сертификатаОбразец сертификата
Online оплата

Печерский филиал

Если вы хотите подать заявку на обучение, пожалуйста, воспользуйтесь Online формой:
Телефоны для консультации:
(044) 331-25-80
(067) 232-60-48
(066) 714-98-94
(093) 880-61-26
pechersk@kursor.kiev.ua
бульв. Дружбы Народов, 20
Дружбы Народов
УЦ КУРСОР

zoomУвеличить фото

Вход в офис 4-й подъезд жилого дома со стороны двора (I этаж). Код подьезда 48.



Все ближайшие группы для филиала на Печерске

Старт группы[1] График посещения[2] Срок обучения[3]СтоимостьИнфоЗапись
21апреля
сегодня
по выходным
09:00-12:00
Сб, Вс
12 недель (3 мес.)
24 занятия по 3 часа
Конец об. 8 июля
4 000 грн
3 833грн
есть места!
пропущенно
1 занятие
25апреля
через 4 дня
дневная группа
12:30-15:00
Пн, Ср, Пт
10 недель (2.5 мес.)
29 занятий по 2.5 часа
Конец об. 4 июля
4 000грн
26апреля
через 5 дней
утренняя группа
09:00-13:00
Вт, Чт
9 недель (2.3 мес.)
18 занятий по 4 часа
Конец об. 28 июня
авторский
4 200грн
заявок: 2 / мест: 8
21апреля
сегодня
по выходным
09:00-12:00
Сб, Вс
8 недель (2 мес.)
15 занятий по 3 часа
Конец об. 9 июня
2 500 грн
2 333грн
есть места!
пропущенно
1 занятие
25апреля
или2 мая
дневная группа
12:00-15:00
Пн, Ср, Пт
5 недель (1.3 мес.)
15 занятий по 3 часа
Конец об. 1 июня
2 500грн
заявок: 1 / мест: 8
26апреля
через 5 дней
утренняя группа
09:00-13:00
Вт, Чт
6 недель (1.5 мес.)
11 занятий по 4 часа
Конец об. 5 июня
авторский
2 625грн
заявок: 1 / мест: 8
25апреля
через 4 дня
утренняя группа
09:00-12:00
Пн, Ср, Пт
3 недели (0.8 мес.)
9 занятий по 3 часа
Конец об. 18 мая
2 500грн
3мая
через 12 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Вт, Чт
6 недель (1.5 мес.)
11 занятий по 2.5 часа
Конец об. 7 июня
2 500грн
заявок: 4 / мест: 8
12мая
через 21 день
по выходным
12:00-15:00
Сб, Вс
5 недель (1.3 мес.)
9 занятий по 3 часа
Конец об. 9 июня
2 500грн
заявок: 4 / мест: 8
25апреля
или2 мая
дневная группа
12:00-15:00
Пн, Ср, Пт
3 недели (0.8 мес.)
8 занятий по 3 часа
Конец об. 16 мая
2 500грн
26апреля
через 5 дней
дневная группа
13:00-15:00
Вт, Чт
6 недель (1.5 мес.)
12 занятий по 2 часа
Конец об. 7 июня
2 500грн
заявок: 2 / мест: 8
28апреля
через 7 дней
по выходным
15:00-18:00
Сб, Вс
3 недели (0.8 мес.)
5 занятий по 3 часа
Конец об. 12 мая
1 200грн
заявок: 5 / мест: 6
19мая
через 28 дней
по выходным
12:00-15:00
Сб, Вс
10 недель (2.5 мес.)
19 занятий по 3 часа
Конец об. 21 июля
4 500грн
заявок: 1 / мест: 8
28апреля
через 7 дней
по выходным
12:30-15:30
Сб, Вс
7 недель (1.8 мес.)
14 занятий по 3 часа
Конец об. 10 июня
3 500грн
заявок: 1 / мест: 6
17апреля
следующий урок:24 апреля
вечерняя группа
18:30-21:00
Вт, Чт
9 недель (2.3 мес.)
18 занятий по 2.5 часа
Конец об. 19 июня
4 000 грн
3 555грн
есть 3 места!
пропущенно
2 занятия
28апреля
через 7 дней
по выходным
10:00-12:00
Сб, Вс
5 недель (1.3 мес.)
9 занятий по 2 часа
Конец об. 26 мая
2 000грн
заявок: 1 / мест: 8
12мая
через 21 день
по выходным
12:00-15:00
Сб, Вс
7 недель (1.8 мес.)
13 занятий по 3 часа
Конец об. 23 июня
4 000грн
заявок: 4 / мест: 8
10мая
через 19 дней
дневная группа
12:00-15:00
Вт, Чт
4 недели (1 мес.)
7 занятий по 3 часа
Конец об. 31 мая
2 000грн
30апреля
через 9 дней
утренняя группа
09:00-12:00
Пн, Ср, Пт
5 недель (1.3 мес.)
15 занятий по 3 часа
Конец об. 6 июня
3 800грн
24апреля
или1 мая
дневная группа
15:00-18:00
Вт, Чт
4 недели (1 мес.)
8 занятий по 3 часа
Конец об. 22 мая
2 600грн
10мая
через 19 дней
утренняя группа
09:00-12:00
Вт, Чт
5 недель (1.3 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец об. 12 июня
3 000грн
24апреля
через 3 дня
дневная группа
15:00-18:00
Вт, Чт
5 недель (1.3 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец об. 29 мая
3 000грн
заявок: 1 / мест: 8
28апреля
через 7 дней
по выходным
18:00-21:00
Сб, Вс
9 недель (2.3 мес.)
17 занятий по 3 часа
Конец об. 23 июня
3 500грн
заявок: 3 / мест: 8
13апреля
следующий урок:23 апреля
утренняя группа
10:00-14:00
Пн, Ср, Пт
3 недели (0.8 мес.)
8 занятий по 4 часа
Конец об. 30 апреля
3 000 грн
1 500грн
есть места!
пропущенно
4 занятия
25апреля
через 4 дня
дневная группа
12:00-15:00
Пн, Ср, Пт
4 недели (1 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец об. 21 мая
3 000грн
заявок: 4 / мест: 8
28апреля
через 7 дней
по выходным
18:00-21:00
Сб, Вс
4 недели (1 мес.)
8 занятий по 3 часа
Конец об. 20 мая
2 500грн
заявок: 2 / мест: 8
28апреля
через 7 дней
по выходным
15:00-18:00
Сб, Вс
5 недель (1.3 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец об. 27 мая
2 500грн
заявок: 4 / мест: 8
25апреля
или2 мая
дневная группа
12:00-15:00
Пн, Ср, Пт
4 недели (1 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец об. 21 мая
2 500грн
заявок: 1 / мест: 8
24апреля
через 3 дня
дневная группа
15:00-18:00
Вт, Чт
5 недель (1.3 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец об. 29 мая
2 500грн
заявок: 3 / мест: 8
28апреля
через 7 дней
по выходным
12:00-15:00
Сб, Вс
5 недель (1.3 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец об. 27 мая
2 500грн
заявок: 1 / мест: 6
28апреля
через 7 дней
по выходным
12:00-15:00
Сб, Вс
5 недель (1.3 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец об. 27 мая
2 500грн
заявок: 3 / мест: 8
25апреля
через 4 дня
дневная группа
12:00-15:00
Пн, Ср, Пт
4 недели (1 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец об. 21 мая
2 500грн
25апреля
или2 мая
дневная группа
15:00-18:00
Пн, Ср, Пт
2 недели (0.5 мес.)
5 занятий по 3 часа
Конец об. 7 мая
2 000грн
заявок: 1 / мест: 8
5мая
через 14 дней
по выходным
15:00-18:00
Сб, Вс
4 недели (1 мес.)
8 занятий по 3 часа
Конец об. 27 мая
2 500грн
24апреля
или1 мая
дневная группа
15:00-18:00
Вт, Чт
4 недели (1 мес.)
8 занятий по 3 часа
Конец об. 22 мая
2 500грн
28апреля
через 7 дней
по выходным
15:00-18:30
Сб, Вс
4 недели (1 мес.)
7 занятий по 3.5 часа
Конец об. 19 мая
2 500грн
заявок: 4 / мест: 8
24апреля
или1 мая
дневная группа
12:00-15:00
Вт, Чт
4 недели (1 мес.)
7 занятий по 3 часа
Конец об. 17 мая
2 000грн
26апреля
через 5 дней
утренняя группа
09:30-12:00
Вт, Чт
9 недель (2.3 мес.)
18 занятий по 2.5 часа
Конец об. 28 июня
4 000грн
заявок: 1 / мест: 8
28апреля
через 7 дней
по выходным
15:00-18:00
Сб, Вс
8 недель (2 мес.)
15 занятий по 3 часа
Конец об. 16 июня
4 000грн
12мая
через 21 день
по выходным
18:00-21:00
Сб, Вс
15 недель (3.8 мес.)
30 занятий по 3 часа
Конец об. 19 августа
7 000грн
27апреля
через 6 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
6 недель (1.5 мес.)
18 занятий по 2.5 часа
Конец об. 11 июня
4 000грн
28апреля
через 7 дней
по выходным
18:00-21:00
Сб, Вс
6 недель (1.5 мес.)
12 занятий по 3 часа
Конец об. 3 июня
3 500грн
8мая
через 17 дней
утренняя группа
09:00-12:00
Вт, Чт
8 недель (2 мес.)
15 занятий по 3 часа
Конец об. 26 июня
3 500грн
28апреля
через 7 дней
по выходным
12:00-15:00
Сб, Вс
3 недели (0.8 мес.)
5 занятий по 3 часа
Конец об. 12 мая
1 500грн
28апреля
через 7 дней
по выходным
15:00-18:00
Сб, Вс
5 недель (1.3 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец об. 27 мая
2 600грн
заявок: 2 / мест: 8
28апреля
через 7 дней
по выходным
15:00-18:00
Сб, Вс
5 недель (1.3 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец об. 27 мая
2 500грн
26апреля
через 5 дней
утренняя группа
11:30-14:30
Вт, Чт
5 недель (1.3 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец об. 31 мая
4 500грн
заявок: 2 / мест: 8
24апреля
через 3 дня
дневная группа
12:00-15:00
Вт, Чт
4 недели (1 мес.)
7 занятий по 3 часа
Конец об. 17 мая
2 000грн
заявок: 1 / мест: 8
25апреля
или2 мая
утренняя группа
10:00-13:00
Пн, Ср, Пт
2 недели (0.5 мес.)
6 занятий по 3 часа
Конец об. 11 мая
2 000грн
25апреля
или2 мая
дневная группа
15:00-18:00
Пн, Ср, Пт
1 неделя (0.3 мес.)
3 занятия по 3 часа
Конец об. 30 апреля
1 000грн
24апреля
или1 мая
дневная группа
15:00-18:00
Вт, Чт
1 неделя (0.3 мес.)
2 занятия по 3 часа
Конец об. 26 апреля
600грн
10мая
через 19 дней
утренняя группа
09:00-12:00
Вт, Чт
2 недели (0.5 мес.)
3 занятия по 3 часа
Конец об. 17 мая
1 000грн
28апреля
через 7 дней
по выходным
15:00-18:00
Сб, Вс
8 недель (2 мес.)
15 занятий по 3 часа
Конец об. 16 июня
3 200грн
заявок: 3 / мест: 6
25апреля
через 4 дня
дневная группа
12:00-15:00
Пн, Ср, Пт
5 недель (1.3 мес.)
15 занятий по 3 часа
Конец об. 1 июня
3 500грн
заявок: 5 / мест: 8
28апреля
через 7 дней
по выходным
15:00-18:00
Вс
8 недель (2 мес.)
8 занятий по 3 часа
Конец об. 17 июня
3 200грн
заявок: 2 / мест: 8
14апреля
следующий урок:21 апреля
по выходным
15:00-19:00
Сб
8 недель (2 мес.)
8 занятий по 4 часа
Конец об. 2 июня
4 000 грн
3 500грн
есть места!
пропущенно
1 занятие
24апреля
или1 мая
вечерняя группа
18:30-20:30
Вт, Чт
8 недель (2 мес.)
15 занятий по 2 часа
Конец об. 14 июня
4 000грн
25апреля
через 4 дня
дневная группа
16:00-18:00
Пн, Ср, Пт
8 недель (2 мес.)
23 занятия по 2 часа
Конец об. 20 июня
3 500грн
заявок: 6 / мест: 8
22апреля
завтра
по выходным
12:00-15:00
Сб, Вс
8 недель (2 мес.)
15 занятий по 3 часа
Конец об. 10 июня
4 000грн
заявок: 6 / мест: 8
7мая
через 16 дней
утренняя группа
09:30-12:30
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
3 недели (0.8 мес.)
15 занятий по 3 часа
Конец об. 28 мая
экспресс
4 000грн
заявок: 1 / мест: 8
7мая
через 16 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
6 недель (1.5 мес.)
18 занятий по 2.5 часа
Конец об. 18 июня
4 000грн
29апреля
через 8 дней
по выходным
15:00-18:00
Вс
10 недель (2.5 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец об. 1 июля
3 000грн
заявок: 3 / мест: 8
14мая
через 23 дня
утренняя группа
10:00-13:00
Пн, Ср, Пт
6 недель (1.5 мес.)
16 занятий по 3 часа
Конец об. 18 июня
5 000грн
25апреля
или2 мая
дневная группа
15:00-18:00
Пн, Ср, Пт
4 недели (1 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец об. 21 мая
2 000грн

1 – Дата первого занятия группы не является окончательной. В зависимости от темпов набора начало занятий может быть перенесено на более раннюю или позднюю дату. Всех, кто записан на занятия, мы предупредим об изменениях по телефону.
2 – Администратор филиала может предложить другой график для скорейшего запуска группы.
3 – Без учета праздников и переносов занятий.