Образец сертификатаОбразец сертификата
Online оплата

Филиал на Позняках

Если вы хотите подать заявку на обучение, пожалуйста, воспользуйтесь Online формой:
Телефоны для консультации:
(044) 384 49 85
(067)232-60-48
(066) 714-98-94
(093) 880-61-26
pechersk@kursor.kiev.ua
ул. Мышуги, 10
Позняки
УЦ КУРСОР

zoomУвеличить фото

Офис находится в офисном центре Параллель. Вход в офисный центр находится слева от стоматологической клиники Дарлин (ближе в просп. П. Григоренка).



Все ближайшие группы для филиала на Позняках

Старт группы[1] График[2] Срок обучения[3]СтоимостьИнфоЗапись
24мая
следующий урок
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
10 недель (2.5 мес.)
29 занятий по 2.5 часа
Конец обуч. 19 июля
5 500 грн
4 741грн
есть места!
пропущенно
4 занятия
25мая
или1 июня
по выходным
12:00-15:00
Сб, Вс
12 недель (3 мес.)
24 занятия по 3 часа
Конец обуч. 11 августа
5 500грн
заявок: 1 / мест: 8
28мая
через 5 дней
утренняя группа
09:00-12:00
Вт, Чт
12 недель (3 мес.)
24 занятия по 3 часа
Конец обуч. 15 августа
5 500грн
заявок: 3 / мест: 8
28мая
через 5 дней
дневная группа
12:00-15:00
Вт, Чт
12 недель (3 мес.)
24 занятия по 3 часа
Конец обуч. 15 августа
5 500грн
31мая
через 8 дней
утренняя группа
09:00-12:00
Пн, Ср, Пт
8 недель (2 мес.)
24 занятия по 3 часа
Конец обуч. 24 июля
5 500грн
заявок: 1 / мест: 8
27июня
через 35 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Вт, Чт
15 недель (3.8 мес.)
29 занятий по 2.5 часа
Конец обуч. 3 октября
5 500грн
заявок: 2 / мест: 8
8июля
через 46 дней
дневная группа
12:00-15:00
Пн, Ср, Пт
8 недель (2 мес.)
24 занятия по 3 часа
Конец обуч. 30 августа
5 500грн
19июля
через 57 дней
утренняя группа
09:00-12:00
Пн, Ср, Пт
8 недель (2 мес.)
24 занятия по 3 часа
Конец обуч. 7 августа
5 500грн
20июля
через 58 дней
по выходным
09:00-12:00
Сб, Вс
12 недель (3 мес.)
24 занятия по 3 часа
Конец обуч. 6 октября
5 500грн
заявок: 1 / мест: 8
24июля
через 62 дня
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
10 недель (2.5 мес.)
29 занятий по 2.5 часа
Конец обуч. 27 сентября
5 500грн
27мая
или3 июня
дневная группа
12:00-15:00
Пн, Ср, Пт
3 недели (0.8 мес.)
8 занятий по 3 часа
Конец обуч. 12 июня
2 500грн
28мая
через 5 дней
дневная группа
12:00-15:00
Вт, Чт
5 недель (1.3 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец обуч. 27 июня
3 000грн
25мая
следующий урок
по выходным
15:00-18:00
Сб, Вс
3 недели (0.8 мес.)
5 занятий по 3 часа
Конец обуч. 25 мая
2 000 грн
1 200грн
есть места!
пропущенно
2 занятия
19июня
через 27 дней
дневная группа
12:00-15:00
Пн, Ср, Пт
2 недели (0.5 мес.)
5 занятий по 3 часа
Конец обуч. 28 июня
2 000грн
25мая
или1 июня
по выходным
18:00-21:00
Сб, Вс
4 недели (1 мес.)
8 занятий по 3 часа
Конец обуч. 16 июня
3 000грн
заявок: 1 / мест: 8
25мая
или1 июня
по выходным
18:00-21:00
Сб, Вс
6 недель (1.5 мес.)
12 занятий по 3 часа
Конец обуч. 30 июня
3 500грн
заявок: 2 / мест: 8
25мая
или1 июня
по выходным
15:00-18:00
Сб, Вс
8 недель (2 мес.)
15 занятий по 3 часа
Конец обуч. 13 июля
3 500грн
заявок: 1 / мест: 8

1 – Дата первого занятия группы не является окончательной. В зависимости от темпов набора начало занятий может быть перенесено на более раннюю или позднюю дату. Всех, кто записан на занятия, мы предупредим об изменениях по телефону.
2 – Администратор филиала может предложить другой график для скорейшего запуска группы.
3 – Без учета праздников и переносов занятий.