Образец сертификатаОбразец сертификата
Online оплата

Филиал на Олимпийской

Если вы хотите подать заявку на обучение, пожалуйста, воспользуйтесь Online формой:
Телефоны для консультации:
(097) 659-67-85
(099) 243-22-65
(093) 947-56-61
olimp@kursor.kiev.ua
ул. Жилянская, 12А
Олимпийская
УЦ КУРСОР

zoomУвеличить фото

3 мин от ст. метро. Вход во дворик в арке перед Конституционным судом.



Все ближайшие группы для филиала на Олимпийской

Старт группы[1] График[2] Срок обучения[3]СтоимостьИнфоЗапись
27августа
следующий урок
вечерняя группа
18:30-21:30
Вт, Чт
12 недель (3 мес.)
24 занятия по 3 часа
Конец обуч. 31 октября
авторский
4 583грн
есть места!
пропущенно
4 занятия
27августа
или3 сентября
утренняя группа
09:30-14:00
Вт, Чт
8 недель (2 мес.)
16 занятий по 4.5 часа
Конец обуч. 17 октября
авторский
5 500грн
заявок: 1 / мест: 11
7сентября
через 12 дней
по выходным
09:00-12:00
Сб, Вс
12 недель (3 мес.)
24 занятия по 3 часа
Конец обуч. 24 ноября
5 500грн
заявок: 4 / мест: 11
2сентября
через 7 дней
дневная группа
12:00-15:00
Пн, Ср, Пт
3 недели (0.8 мес.)
8 занятий по 3 часа
Конец обуч. 18 сентября
2 500грн
2сентября
через 7 дней
утренняя группа
09:00-12:00
Пн, Ср, Пт
3 недели (0.8 мес.)
8 занятий по 3 часа
Конец обуч. 18 сентября
2 500грн
27августа
или3 сентября
дневная группа
15:30-18:30
Вт, Чт
10 недель (2.5 мес.)
19 занятий по 3 часа
Конец обуч. 29 октября
5 300грн
заявок: 1 / мест: 10
27августа
или3 сентября
дневная группа
15:30-18:30
Вт, Чт
7 недель (1.8 мес.)
14 занятий по 3 часа
Конец обуч. 10 октября
4 300грн
5сентября
через 10 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Вт, Чт
9 недель (2.3 мес.)
17 занятий по 2.5 часа
Конец обуч. 31 октября
4 300грн
Осталось
3 места
27августа
или3 сентября
утренняя группа
10:00-13:00
Вт, Чт
8 недель (2 мес.)
15 занятий по 3 часа
Конец обуч. 15 октября
4 000грн
31августа
через 5 дней
по выходным
10:00-13:00
Сб, Вс
8 недель (2 мес.)
15 занятий по 3 часа
Конец обуч. 19 октября
4 000грн
31августа
через 5 дней
по выходным
13:00-16:00
Сб, Вс
8 недель (2 мес.)
15 занятий по 3 часа
Конец обуч. 19 октября
4 000грн
2сентября
через 7 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
6 недель (1.5 мес.)
18 занятий по 2.5 часа
Конец обуч. 11 октября
4 000грн
заявок: 3 / мест: 11
31августа
через 5 дней
по выходным
16:00-19:00
Сб, Вс
3 недели (0.8 мес.)
6 занятий по 3 часа
Конец обуч. 15 сентября
2 000грн
заявок: 2 / мест: 10
2сентября
через 7 дней
дневная группа
15:30-18:30
Пн, Ср, Пт
2 недели (0.5 мес.)
6 занятий по 3 часа
Конец обуч. 13 сентября
2 000грн
заявок: 1 / мест: 10
2сентября
через 7 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
3 недели (0.8 мес.)
7 занятий по 2.5 часа
Конец обуч. 16 сентября
2 000грн
заявок: 1 / мест: 10
2сентября
через 7 дней
дневная группа
15:30-18:30
Пн, Ср, Пт
2 недели (0.5 мес.)
6 занятий по 3 часа
Конец обуч. 13 сентября
2 000грн
14сентября
через 19 дней
по выходным
10:00-13:00
Сб, Вс
3 недели (0.8 мес.)
6 занятий по 3 часа
Конец обуч. 29 сентября
2 000грн
2сентября
через 7 дней
утренняя группа
10:00-13:00
Пн, Ср, Пт
5 недель (1.3 мес.)
13 занятий по 3 часа
Конец обуч. 30 сентября
4 000грн
заявок: 1 / мест: 11
2сентября
через 7 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
6 недель (1.5 мес.)
16 занятий по 2.5 часа
Конец обуч. 7 октября
4 000грн
заявок: 1 / мест: 11
7сентября
через 12 дней
по выходным
13:00-16:00
Сб, Вс
7 недель (1.8 мес.)
13 занятий по 3 часа
Конец обуч. 19 октября
4 000грн
заявок: 3 / мест: 10
2сентября
через 7 дней
дневная группа
15:30-18:30
Пн, Ср, Пт
3 недели (0.8 мес.)
7 занятий по 3 часа
Конец обуч. 16 сентября
2 000грн
заявок: 2 / мест: 10
31августа
через 5 дней
по выходным
16:00-19:00
Сб, Вс
5 недель (1.3 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец обуч. 29 сентября
3 000грн
2сентября
через 7 дней
дневная группа
13:30-15:30
Пн, Ср, Пт
5 недель (1.3 мес.)
15 занятий по 2 часа
Конец обуч. 4 октября
3 000грн
7сентября
через 12 дней
по выходным
10:00-13:00
Сб, Вс
5 недель (1.3 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец обуч. 6 октября
3 000грн
заявок: 3 / мест: 10
2сентября
через 7 дней
вечерняя группа
18:30-21:30
Пн, Ср, Пт
7 недель (1.8 мес.)
19 занятий по 3 часа
Конец обуч. 14 октября
4 400грн
Осталось
4 места
2сентября
через 7 дней
утренняя группа
10:00-13:00
Пн, Ср
5 недель (1.3 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец обуч. 2 октября
3 000грн
2сентября
через 7 дней
дневная группа
15:30-18:30
Пн, Ср
5 недель (1.3 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец обуч. 2 октября
3 000грн
заявок: 2 / мест: 11
7октября
через 42 дня
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
4 недели (1 мес.)
12 занятий по 2.5 часа
Конец обуч. 1 ноября
3 000грн
заявок: 1 / мест: 11
25сентября
через 30 дней
вечерняя группа
18:30-21:30
Пн, Ср, Пт
3 недели (0.8 мес.)
7 занятий по 3 часа
Конец обуч. 9 октября
2 500грн
31августа
через 5 дней
по выходным
16:00-19:00
Сб, Вс
5 недель (1.3 мес.)
9 занятий по 3 часа
Конец обуч. 28 сентября
2 700грн
заявок: 2 / мест: 10
31августа
следующий урок
по выходным
10:00-13:00
Сб, Вс
3 недели (0.8 мес.)
6 занятий по 3 часа
Конец обуч. 8 сентября
2 000 грн
1 333грн
есть места!
пропущенно
2 занятия
14сентября
через 19 дней
по выходным
10:00-13:00
Сб, Вс
3 недели (0.8 мес.)
6 занятий по 3 часа
Конец обуч. 29 сентября
2 000грн
заявок: 1 / мест: 11
27августа
или3 сентября
утренняя группа
10:00-13:00
Вт, Чт
5 недель (1.3 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец обуч. 26 сентября
3 000грн
заявок: 1 / мест: 10
31августа
через 5 дней
по выходным
17:00-20:00
Сб, Вс
5 недель (1.3 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец обуч. 29 сентября
3 000грн
заявок: 1 / мест: 11
31августа
через 5 дней
по выходным
17:00-20:00
Сб, Вс
5 недель (1.3 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец обуч. 29 сентября
3 000грн
заявок: 1 / мест: 10
27августа
или3 сентября
дневная группа
13:00-16:00
Вт, Чт
5 недель (1.3 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец обуч. 26 сентября
3 000грн
заявок: 1 / мест: 10
31августа
через 5 дней
по выходным
17:00-20:00
Сб, Вс
5 недель (1.3 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец обуч. 29 сентября
3 000грн
заявок: 2 / мест: 11
31августа
следующий урок
по выходным
10:00-13:00
Сб, Вс
5 недель (1.3 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец обуч. 17 августа
3 000 грн
2 400грн
есть места!
пропущенно
2 занятия
27августа
или3 сентября
дневная группа
15:00-18:00
Вт, Чт
5 недель (1.3 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец обуч. 26 сентября
3 000грн
14сентября
через 19 дней
по выходным
13:00-16:00
Сб, Вс
5 недель (1.3 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец обуч. 13 октября
3 000грн
2сентября
через 7 дней
утренняя группа
09:30-12:30
Пн, Ср, Пт
3 недели (0.8 мес.)
8 занятий по 3 часа
Конец обуч. 18 сентября
3 000грн
2сентября
через 7 дней
дневная группа
15:30-18:30
Пн, Ср, Пт
3 недели (0.8 мес.)
8 занятий по 3 часа
Конец обуч. 18 сентября
3 000грн
заявок: 1 / мест: 11
2сентября
через 7 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
4 недели (1 мес.)
10 занятий по 2.5 часа
Конец обуч. 23 сентября
3 000грн
5ноября
через 71 день
вечерняя группа
18:30-21:00
Вт, Чт
5 недель (1.3 мес.)
10 занятий по 2.5 часа
Конец обуч. 5 декабря
3 000грн
2сентября
через 7 дней
дневная группа
12:30-15:30
Пн, Ср, Пт
3 недели (0.8 мес.)
8 занятий по 3 часа
Конец обуч. 18 сентября
3 000грн
7сентября
через 12 дней
по выходным
12:30-15:30
Сб, Вс
4 недели (1 мес.)
8 занятий по 3 часа
Конец обуч. 29 сентября
3 000грн
2сентября
через 7 дней
дневная группа
13:30-15:30
Пн, Ср, Пт
8 недель (2 мес.)
23 занятия по 2 часа
Конец обуч. 23 октября
4 500грн
заявок: 3 / мест: 10
2сентября
через 7 дней
утренняя группа
10:30-13:30
Пн, Ср, Пт
5 недель (1.3 мес.)
15 занятий по 3 часа
Конец обуч. 4 октября
4 500грн
заявок: 2 / мест: 10
2сентября
через 7 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
5 недель (1.3 мес.)
14 занятий по 2.5 часа
Конец обуч. 2 октября
3 500грн
заявок: 5 / мест: 11
31августа
через 5 дней
по выходным
13:00-18:00
Сб, Вс
3 недели (0.8 мес.)
6 занятий по 5 часов
Конец обуч. 15 сентября
4 500грн
3сентября
через 8 дней
утренняя группа
09:00-15:00
Вт, Чт
3 недели (0.8 мес.)
5 занятий по 6 часов
Конец обуч. 17 сентября
4 500грн
2сентября
через 7 дней
дневная группа
12:30-15:30
Пн, Ср, Пт
5 недель (1.3 мес.)
15 занятий по 3 часа
Конец обуч. 4 октября
3 500грн
заявок: 1 / мест: 11
7сентября
через 12 дней
по выходным
10:00-13:00
Сб, Вс
8 недель (2 мес.)
15 занятий по 3 часа
Конец обуч. 26 октября
3 500грн
заявок: 1 / мест: 10
7сентября
через 12 дней
по выходным
09:30-12:30
Сб, Вс
7 недель (1.8 мес.)
13 занятий по 3 часа
Конец обуч. 19 октября
3 500грн
заявок: 3 / мест: 10
7сентября
через 12 дней
по выходным
15:30-18:30
Сб, Вс
8 недель (2 мес.)
15 занятий по 3 часа
Конец обуч. 26 октября
3 500грн
2сентября
через 7 дней
дневная группа
12:30-15:30
Пн, Ср, Пт
4 недели (1 мес.)
10 занятий по 3 часа
Конец обуч. 23 сентября
2 500грн
заявок: 1 / мест: 11
2сентября
через 7 дней
утренняя группа
10:00-13:00
Пн, Ср, Пт
3 недели (0.8 мес.)
8 занятий по 3 часа
Конец обуч. 18 сентября
3 500грн
31августа
через 5 дней
по выходным
13:00-16:00
Сб, Вс
4 недели (1 мес.)
8 занятий по 3 часа
Конец обуч. 22 сентября
3 500грн
2сентября
через 7 дней
дневная группа
16:00-18:00
Пн, Ср, Пт
8 недель (2 мес.)
23 занятия по 2 часа
Конец обуч. 23 октября
4 500грн
заявок: 5 / мест: 10
3сентября
через 8 дней
вечерняя группа
17:00-18:30
Вт, Чт
15 недель (3.8 мес.)
30 занятий по 1.5 часа
Конец обуч. 12 декабря
4 500грн
заявок: 2 / мест: 10
2сентября
через 7 дней
утренняя группа
09:30-12:30
Пн, Ср, Пт
5 недель (1.3 мес.)
15 занятий по 3 часа
Конец обуч. 4 октября
4 500грн
заявок: 1 / мест: 11
2сентября
через 7 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
6 недель (1.5 мес.)
18 занятий по 2.5 часа
Конец обуч. 11 октября
4 500грн
заявок: 1 / мест: 11

1 – Дата первого занятия группы не является окончательной. В зависимости от темпов набора начало занятий может быть перенесено на более раннюю или позднюю дату. Всех, кто записан на занятия, мы предупредим об изменениях по телефону.
2 – Администратор филиала может предложить другой график для скорейшего запуска группы.
3 – Без учета праздников и переносов занятий.