Образец сертификатаОбразец сертификата
Online оплата

Абрамова Ирина Юрьевна

Оценка слушателей:

Ирина Юрьевна имеет большой опыт работы и преподавательской деятельности. Закончила факультет кибернетики университета им. Шевченко в Киеве.

Специальность - прикладная математика. 12 лет работала программистом при институте. Занималась математическим моделированием.

В ее компетенцию входят интернет-технологии: HTML, JavaScript, PHP и другие, а также технологии менеджмента, продаж и креативного мышления. Имеет около 20 научных публикаций.

С 1997 занимаетcя преподаванием компьютерных дисциплин (Windows, MS Office и т. д.)

С 1999 года занимается разработкой сайтов.

С 2002 преподает web-дизайн и программирование. За это время было создано около 20 сайтов.

На курсах передает слушателям весь свой богатый практический опыт. Ее методика преподавания основана на активном участии слушателей в процессе обучения. Она создает доверительную, живую, побуждающую слушателей вдумчиво и профессионально осваивать предмет атмосферу.


← Все преподаватели


Группы, в которых преподает Ирина Юрьевна:

Старт группы[1] График[2] Срок обучения[3]ФилиалСтоимостьИнфоЗапись
2апреля
через 6 дней
утренняя группа
09:00-12:00
Вт, Чт
3 недели (0.8 мес.)
5 занятий по 3 часа
Конец обуч. 16 апреля
2 000грн
14апреля
через 18 дней
по выходным
09:30-12:30
Сб, Вс
3 недели (0.8 мес.)
5 занятий по 3 часа
Конец обуч. 4 мая
Печерск
адрес
2 000грн
18апреля
через 22 дня
дневная группа
12:00-15:00
Вт, Чт
3 недели (0.8 мес.)
5 занятий по 3 часа
Конец обуч. 2 мая
Печерск
адрес
2 000грн
30марта
следующий урок
по выходным
09:30-12:30
Сб, Вс
4 недели (1 мес.)
8 занятий по 3 часа
Конец обуч. 14 апреля
3 000 грн
2 625грн
есть места!
пропущенно
1 занятие
30марта
или6 апреля
по выходным
15:00-18:00
Сб, Вс
4 недели (1 мес.)
8 занятий по 3 часа
Конец обуч. 21 апреля
Крещатик
адрес
3 000грн
30марта
или6 апреля
по выходным
18:00-21:00
Сб, Вс
4 недели (1 мес.)
8 занятий по 3 часа
Конец обуч. 21 апреля
3 000грн
заявок: 1 / мест: 6
1апреля
через 5 дней
дневная группа
15:30-18:30
Пн, Ср, Пт
3 недели (0.8 мес.)
8 занятий по 3 часа
Конец обуч. 17 апреля
3 000грн
заявок: 2 / мест: 10
1апреля
через 5 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
4 недели (1 мес.)
10 занятий по 2.5 часа
Конец обуч. 22 апреля
3 000грн
2апреля
через 6 дней
утренняя группа
09:30-12:30
Вт, Чт
4 недели (1 мес.)
8 занятий по 3 часа
Конец обуч. 25 апреля
Петровка
адрес
3 000грн
2апреля
через 6 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Вт, Чт
5 недель (1.3 мес.)
10 занятий по 2.5 часа
Конец обуч. 2 мая
Печерск
адрес
3 000грн
8апреля
через 12 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Пн, Ср, Пт
4 недели (1 мес.)
10 занятий по 2.5 часа
Конец обуч. 29 апреля
Петровка
адрес
3 000грн
13апреля
через 17 дней
по выходным
12:00-15:00
Сб, Вс
4 недели (1 мес.)
8 занятий по 3 часа
Конец обуч. 11 мая
Печерск
адрес
3 000грн
16апреля
через 20 дней
утренняя группа
09:30-12:30
Вт, Чт
4 недели (1 мес.)
8 занятий по 3 часа
Конец обуч. 14 мая
Печерск
адрес
3 000грн
20апреля
через 24 дня
по выходным
09:30-12:30
Сб, Вс
4 недели (1 мес.)
8 занятий по 3 часа
Конец обуч. 18 мая
3 000грн
30марта
или6 апреля
по выходным
12:30-15:30
Сб, Вс
4 недели (1 мес.)
8 занятий по 3 часа
Конец обуч. 21 апреля
3 000грн
заявок: 1 / мест: 11
1апреля
через 5 дней
дневная группа
12:30-15:30
Пн, Ср, Пт
3 недели (0.8 мес.)
8 занятий по 3 часа
Конец обуч. 17 апреля
3 000грн
2апреля
через 6 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Вт, Чт
5 недель (1.3 мес.)
10 занятий по 2.5 часа
Конец обуч. 2 мая
3 000грн
6апреля
через 10 дней
по выходным
13:00-16:00
Сб, Вс
4 недели (1 мес.)
8 занятий по 3 часа
Конец обуч. 4 мая
Печерск
адрес
3 000грн
заявок: 2 / мест: 6
9апреля
через 13 дней
вечерняя группа
18:30-21:00
Вт, Чт
5 недель (1.3 мес.)
10 занятий по 2.5 часа
Конец обуч. 14 мая
3 000грн
28марта
или4 апреля
утренняя группа
09:30-12:00
Вт, Чт
4 недели (1 мес.)
8 занятий по 2.5 часа
Конец обуч. 23 апреля
Печерск
адрес
2 000грн
2апреля
через 6 дней
утренняя группа
09:30-12:00
Вт, Чт
4 недели (1 мес.)
8 занятий по 2.5 часа
Конец обуч. 25 апреля
Крещатик
адрес
2 000грн
заявок: 2 / мест: 7
30марта
через 4 дня
по выходным
15:30-18:30
Сб, Вс
8 недель (2 мес.)
15 занятий по 3 часа
Конец обуч. 19 мая
3 500грн
заявок: 3 / мест: 10
1апреля
через 5 дней
дневная группа
15:30-18:30
Пн, Ср, Пт
5 недель (1.3 мес.)
15 занятий по 3 часа
Конец обуч. 3 мая
3 500грн
2апреля
через 6 дней
утренняя группа
10:00-13:00
Вт, Чт
8 недель (2 мес.)
15 занятий по 3 часа
Конец обуч. 23 мая
Печерск
адрес
3 500грн
заявок: 1 / мест: 6
2апреля
через 6 дней
утренняя группа
10:00-13:00
Вт, Чт
8 недель (2 мес.)
15 занятий по 3 часа
Конец обуч. 23 мая
Крещатик
адрес
3 500грн
заявок: 1 / мест: 7
8апреля
через 12 дней
дневная группа
15:00-18:30
Пн, Ср, Пт
5 недель (1.3 мес.)
13 занятий по 3.5 часа
Конец обуч. 6 мая
Петровка
адрес
3 500грн
6апреля
через 10 дней
по выходным
09:30-12:30
Сб, Вс
7 недель (1.8 мес.)
13 занятий по 3 часа
Конец обуч. 19 мая
3 500грн
заявок: 2 / мест: 10

1 – Дата первого занятия группы не является окончательной. В зависимости от темпов набора начало занятий может быть перенесено на более раннюю или позднюю дату. Всех, кто записан на занятия, мы предупредим об изменениях по телефону.
2 – Администратор филиала может предложить другой график для скорейшего запуска группы.
3 – Без учета праздников и переносов занятий.


Отзывы о преподавателе:


← Все преподаватели